Петли Береша для пресса OKPRO OK6089 позволяют комфортно выполнять самое эффективное упражнения на пресс на турнике без нагрузки на кисти рук. Локтевые упоры помогают сконцентрироваться на правильном выполнении упражнения, предотвращают травмы кистей и мозоли на руках, которые возникают при выполнении подъема ног на брусьях.
Преимущества:
- Увеличивают частоту тренировок - благодаря снятию нагрузки на предплечья, запястья и предотвращению повреждения мозолей,
- Позволяют тренироваться в любом месте - петли можно подвесить к турнику в дверном проеме, к уличному турнику или перекладине.
- Эффективное упражнение - турник в сочетании с петлями позволяет прочертить "кубики пресса" на животе уже через 2-3 недели занятий, выполнение упражнений на полу не всегда дает нужный эффект даже через 2-3 месяца.
- Очень хорошо подходят для девушек - петли не дают перекачать предплечья и обрести мужеподобную фигуру, изолируя мышцы живота при тренировке.
- Безопасность - снимают нагрузку с позвоночника и кистей рук, подходят для людей проходящих восстановление после травм и для спортсменов с хроническими заболеваниями позвоночника. Перед применением тренажера в восстановительных целях необходимо проконсультироваться с врачом.
Размер петли: 38х19,5 см.
Вес одной петли: 0,38 кг.
Размер в коробке (ДхШхВ): 48х32х38 см (50 шт/кор.)
Материал петель: мягкие прокладки из ЭВА, ткань Оксфорд, стальные карабины.
Карабин: 2 шт.
Длина карабина: 14 см.
Максимальный вес пользователя: 180 кг.
Цвет: черный.
Производитель: Китай.
Гарантия: 12 месяцев.
Цена за пару.